Электронные напольные весы Adler AD 8174 – отличное решение для здорового образа жизни, которое поможет контролировать вес тела и поддерживать его в пределах нормы.
Весы Adler AD 8174 измеряют вес до 180 кг. Точность измерения обеспечивается 4 тензодатчиками.
Весы питаются от двух батареек ААА и автоматически отключаются при отсутствии нагрузки. Индикатор заряда напомнит о необходимости замены батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 100 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD8174W |
| Габарити (ВхШхГ) | 300 x 300 мм |
| Дополнительные функции | індикація перевантаження, автоматичне відключення, дисплей, індикація заряду |
| Питание | 2 х ААА |
| Цвет | Белый |
| Максимальне навантаження, кг | 180 кг |
| Материал платформы | загартоване скло |
| Назначение | Побутові |
| Функції та особливості | прорезинені ніжки, автоматичне включення / відключення |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴








