Электронные напольные весы Hölmer HSB-2626GB – стильный дизайн и точность Следить за своим весом еще никогда не было так просто! Hölmer HSB-2626GB – это компактные и стильные напольные весы с прочной стеклянной поверхностью. LED-дисплей обеспечивает четкую видимость показателей, а точность до 50 г позволяет фиксировать даже малейшие изменения веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 50 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSB-2626GB |
| Производитель | Hölmer |
| Габарити (ВхШхГ) | 26х26х2.5 см |
| Дополнительные функции | дисплей |
| Питание | 2 х ААА |
| Цвет | Серый |
| Максимальне навантаження, кг | 180 кг |
| Материал платформы | загартоване скло |
| Назначение | Побутові |
| Функції та особливості | автоматичне вимикання, цифровий рідкокристалічний дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




