Вытяжка Gunter & Hauer Atala 1060 Gli с мощностью двигателя 380 Вт и диаметром воздуховода 150 мм способна эффективно удалять неприятные запахи и пары, возникающие во время приготовления пищи. Это устройство относится к встроенным типам вытяжек, что позволяет легко интегрировать его в кухонный интерьер, сохраняя эстетичный вид пространства. Вытяжка поддерживает два режима работы: отвод и циркуляция, что позволяет выбирать оптимальный способ очистки воздуха в зависимости от ваших потребностей. Максимальная производительность вытяжки достигает 1200 м³/ч, что гарантирует быстрое и эффективное удаление загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter & Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.7 см |
| Глибина, см | 29.6 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Айвори |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 50 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 1200 |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Ширина | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴






