Плоская вытяжка имеет минималистичный дизайн и не занимает много места на кухне – можно без лишних хлопот пристроить ее под настенный шкафчик, или просто прикрепить на стену.
Благодаря производительной турбине 380 м³/ч вытяжка с легкостью очистит помещение кухни площадью 6-7 м². Посторонние запахи, пар, горячий воздух вам больше не будут надоедать. К тому же вытяжка имеет два выхода для подключения к вентиляции – сверху корпуса и задней стенке, что позволяет выбрать оптимальный вариант подключения с учетом особенностей вашей кухни.
Благодаря производительной турбине 380 м³/ч вытяжка с легкостью очистит помещение кухни площадью 6-7 м². Посторонние запахи, пар, горячий воздух вам больше не будут надоедать. К тому же вытяжка имеет два выхода для подключения к вентиляции – сверху корпуса и задней стенке, что позволяет выбрать оптимальный вариант подключения с учетом особенностей вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Высота | 13.5 см |
| Глибина, см | 47.5 |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Коричневый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 57 |
| Освещение | галогенове |
| Потужність м³/год | 380 |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 648 ₴







