Особенности модели:
Инвертор чистой синусоиды переменного тока мощностью 600 Вт (пиксельное напряжение 1200 Вт);
Емкость 299 Вт·ч;
Быстрая зарядка максимум 400 Вт;
LiFePO4 аккумулятор с более чем 3500 циклами зарядки/разрядки до 80%;
8 выходов для одновременной зарядки нескольких устройств;
Умное управление и мониторинг в приложении ALLPOWERS;
Максимальная солнечная мощность – 220 Вт;
Легко носить с собой / Быстрая зарядка / Безопасный и надежный / Экономически выгоден;
Поддержка ИБП.
Инвертор чистой синусоиды переменного тока мощностью 600 Вт (пиксельное напряжение 1200 Вт);
Емкость 299 Вт·ч;
Быстрая зарядка максимум 400 Вт;
LiFePO4 аккумулятор с более чем 3500 циклами зарядки/разрядки до 80%;
8 выходов для одновременной зарядки нескольких устройств;
Умное управление и мониторинг в приложении ALLPOWERS;
Максимальная солнечная мощность – 220 Вт;
Легко носить с собой / Быстрая зарядка / Безопасный и надежный / Экономически выгоден;
Поддержка ИБП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 299 Вт·год |
| Интерфейсы | прикурювач, 2 х розетка 220 В, 2 x USB Type C, 2 x DC-роз'єм, 2 x USB Type A |
| Вес (кг) | 5.6 кг |
| Выходное напряжение | 230 В ±10% |
| Максимальна потужність, Вт | 1200 Вт |
| Період експлуатації | 3500 зарядів до 80% потужності |
| Мощность, Вт | 600 |
| Спосіб заряджання станції | мережа, сонячна панель, авто (прикурювач) |
| Температурний режим роботи | -20 С до +40 С |
| Час заряджання від мережі 220 В | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






