Планшет Blackview ZENO 1 – это изысканная портативность в сочетании с современными технологиями, которые делают ваши повседневные задачи легкими и приятными. Это устройство начального уровня позволяет использовать две SIM-карты, благодаря чему вы всегда остаётесь на связи, как дома, так и в путешествиях.
Экран с диагональю 8 дюймов и разрешением 1280 х 800 пикселей оснащён IPS (PLS) матрицей, обеспечивающей отличную яркость и реалистичность изображения под любым углом. Благодаря частоте обновления 90 Гц, изображение на экране выглядит плавным и чётким, что обеспечивает более приятное взаимодействие с контентом.
Процессор Unisoc T615 с восемью ядрами и объёмом оперативной памяти в 4 ГБ гарантирует вам скоростную работу без сбоев, мгновенное переключение между приложениями и комфортную многозадачность. Встроенная память объёмом 64 ГБ решает все вопросы по хранению ваших данных, а при необходимости её можно увеличить до 2 ТБ с помощью TF карты.
Основная и фронтальная камеры, обе по 8 Мп, поддерживают технологию Google Smart Lens и распознавание лиц, обеспечивая качественные фото и видео. Два динамика Smart-K создают чистый и насыщенный звук, позволяя вам наслаждаться музыкой и виртуальным общением на высоком уровне.
Планшет поддерживает 4G, Bluetooth, Wi-Fi, и 3G, обеспечивая стабильный и быстрый доступ в интернет, где бы вы ни находились. Благодаря навигационным системам GPS, Glonass, Beidou и Galileo, вы всегда сможете найти оптимальный маршрут.
Операционная система Doke AI, интегрированная с искусственным интеллектом, предлагает такие функции, как интеллектуальное управление и умные ответы, делая использование устройства интуитивно понятным. Предварительно установленный WPS Office позволяет быстро и эффективно работать с документами, а функция Split View даёт возможность разделить экран для одновременного использования двух приложений.
Емкая батарея на 6000 мАч обеспечивает до 8 часов просмотра видео и до 17 часов прослушивания музыки без подзарядки, что делает этот планшет идеальным выбором для долгих поездок и активного использования.
Легкий и ультратонкий, с толщиной всего 8,2 мм и весом 336,5 г, Blackview ZENO 1 является надёжным устройством для тех, кто ценит мобильность без компромиссов в качестве. Его комплект поставки включает защитный чехол-подставку и армированную защитную плёнку, которые защищают устройство от случайных повреждений. Этот планшет станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни, всегда готов поддержать вас в любой ситуации.
Экран с диагональю 8 дюймов и разрешением 1280 х 800 пикселей оснащён IPS (PLS) матрицей, обеспечивающей отличную яркость и реалистичность изображения под любым углом. Благодаря частоте обновления 90 Гц, изображение на экране выглядит плавным и чётким, что обеспечивает более приятное взаимодействие с контентом.
Процессор Unisoc T615 с восемью ядрами и объёмом оперативной памяти в 4 ГБ гарантирует вам скоростную работу без сбоев, мгновенное переключение между приложениями и комфортную многозадачность. Встроенная память объёмом 64 ГБ решает все вопросы по хранению ваших данных, а при необходимости её можно увеличить до 2 ТБ с помощью TF карты.
Основная и фронтальная камеры, обе по 8 Мп, поддерживают технологию Google Smart Lens и распознавание лиц, обеспечивая качественные фото и видео. Два динамика Smart-K создают чистый и насыщенный звук, позволяя вам наслаждаться музыкой и виртуальным общением на высоком уровне.
Планшет поддерживает 4G, Bluetooth, Wi-Fi, и 3G, обеспечивая стабильный и быстрый доступ в интернет, где бы вы ни находились. Благодаря навигационным системам GPS, Glonass, Beidou и Galileo, вы всегда сможете найти оптимальный маршрут.
Операционная система Doke AI, интегрированная с искусственным интеллектом, предлагает такие функции, как интеллектуальное управление и умные ответы, делая использование устройства интуитивно понятным. Предварительно установленный WPS Office позволяет быстро и эффективно работать с документами, а функция Split View даёт возможность разделить экран для одновременного использования двух приложений.
Емкая батарея на 6000 мАч обеспечивает до 8 часов просмотра видео и до 17 часов прослушивания музыки без подзарядки, что делает этот планшет идеальным выбором для долгих поездок и активного использования.
Легкий и ультратонкий, с толщиной всего 8,2 мм и весом 336,5 г, Blackview ZENO 1 является надёжным устройством для тех, кто ценит мобильность без компромиссов в качестве. Его комплект поставки включает защитный чехол-подставку и армированную защитную плёнку, которые защищают устройство от случайных повреждений. Этот планшет станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни, всегда готов поддержать вас в любой ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc T615 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | 6931548323228 |
| Встроенная память | 64Гб |
| Диагональ экрана | 8" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мoдель | Tab Zeno 1 8" 4/64GB LTE Black |
| Можливість телефоного дзвінка | є |
| Навигационная система | GPS |
| ОС | Android |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Початкового рівня |
| Фронтальна камера, МП | 8 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴








