Планшет Apple iPad Pro 13" M5 Wi-Fi 512GB в стильном цвете Space Black (MDYL4TY/A) впечатляет своей способностью справляться с самыми сложными задачами благодаря чипу M5. Этот процессор обеспечивает непревзойденную мощность и энергоэффективность, что делает его незаменимым инструментом для творческих профессионалов и бизнес-пользователей. 10-ядерный CPU и Neural Accelerators позволяют выполнять ресурсоемкие AI-операции с максимальной скоростью и точностью.
Уникальный дисплей Ultra Retina XDR с диагональю 13 дюймов и разрешением 2752 x 2064 поражает своей яркостью и чрезвычайно точным контрастом. Благодаря революционной технологии tandem OLED, этот экран воспроизводит цвета с максимальной степенью реалистичности, а ProMotion и True Tone гарантируют невероятный визуальный опыт, подходящий как для работы, так и для развлечений.
iPadOS 26 с Liquid Glass-дизайном предлагает революционные функции для продуктивности. Интуитивная система окон предоставляет больше гибкости и контроля, что позволяет одновременно запускать профессиональные программы, играть в игры с высокой производительностью и воплощать масштабные творческие проекты. Вы сможете без усилий достигать большего благодаря интеграции Apple Intelligence, которая заботится о вашей конфиденциальности, обрабатывая данные на устройстве.
Встроенная память на 512 ГБ позволяет хранить значительные объемы информации, а 12 ГБ оперативной памяти обеспечивают многозадачность без каких-либо компромиссов. Основная и фронтальная камеры на 12 Мп в сочетании с LiDAR-сканером, студийными микрофонами и четырьмя динамиками делают планшет идеальным для создания контента любой сложности — от съемок в высоком качестве 4K ProRes до записи подкастов.
Что касается автономности, емкость батареи 10290 mAh гарантирует целый день активной эксплуатации. А благодаря быстрой зарядке, до 50% заряда вы получите всего за 30 минут.
Благодаря беспроводным возможностям, которые обеспечивают Bluetooth и Wi-Fi, iPad Pro гарантирует надежное подключение, позволяющее работать из любой точки земного шара.
Это устройство — отличный выбор для тех, кто ищет мощность, мобильность и безупречный дизайн в одном элегантном решении. Face ID, G-Sensor, гироскоп и датчик освещенности добавляют функциональности и удобства в использовании, делая ваш опыт ещё более инновационным и приятным.
Уникальный дисплей Ultra Retina XDR с диагональю 13 дюймов и разрешением 2752 x 2064 поражает своей яркостью и чрезвычайно точным контрастом. Благодаря революционной технологии tandem OLED, этот экран воспроизводит цвета с максимальной степенью реалистичности, а ProMotion и True Tone гарантируют невероятный визуальный опыт, подходящий как для работы, так и для развлечений.
iPadOS 26 с Liquid Glass-дизайном предлагает революционные функции для продуктивности. Интуитивная система окон предоставляет больше гибкости и контроля, что позволяет одновременно запускать профессиональные программы, играть в игры с высокой производительностью и воплощать масштабные творческие проекты. Вы сможете без усилий достигать большего благодаря интеграции Apple Intelligence, которая заботится о вашей конфиденциальности, обрабатывая данные на устройстве.
Встроенная память на 512 ГБ позволяет хранить значительные объемы информации, а 12 ГБ оперативной памяти обеспечивают многозадачность без каких-либо компромиссов. Основная и фронтальная камеры на 12 Мп в сочетании с LiDAR-сканером, студийными микрофонами и четырьмя динамиками делают планшет идеальным для создания контента любой сложности — от съемок в высоком качестве 4K ProRes до записи подкастов.
Что касается автономности, емкость батареи 10290 mAh гарантирует целый день активной эксплуатации. А благодаря быстрой зарядке, до 50% заряда вы получите всего за 30 минут.
Благодаря беспроводным возможностям, которые обеспечивают Bluetooth и Wi-Fi, iPad Pro гарантирует надежное подключение, позволяющее работать из любой точки земного шара.
Это устройство — отличный выбор для тех, кто ищет мощность, мобильность и безупречный дизайн в одном элегантном решении. Face ID, G-Sensor, гироскоп и датчик освещенности добавляют функциональности и удобства в использовании, делая ваш опыт ещё более инновационным и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Apple M5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10290 mAh |
| Інтерфейси та підключення | Thunderbolt |
| Артикул | MDYL4TY/A |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 13" дюйм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | iPad Pro 13" M5 Wi‑Fi 512GB with standard glass - |
| Можливість телефоного дзвінка | немає |
| ОС | iPadOS 26 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 12 Мп |
| Разрешение | 2752 x 2064 |
| Тип матрицы | Ultra Retina XDR |
| Тип планшета | Продуктивні |
| Фронтальна камера, МП | 12 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 86 269 ₴










