Вытяжка VENTOLUX LAZIO 60 BK (1000) LED обеспечивает качественную очистку воздуха, создавая комфортные условия для приготовления пищи. Она оснащена диаметром воздуховода 150 мм, что позволяет эффективно удалять запахи и испарения. Тип вытяжки – купольная, что придает ей элегантный вид и позволяет гармонично вписаться в интерьер кухни. Вытяжка поддерживает два режима работы: отвод и циркуляция, что обеспечивает максимальную гибкость в использовании.
Максимальная производительность вытяжки составляет 1000 м³/ч, что гарантирует быструю и эффективную очистку воздуха даже в больших помещениях. При этом максимальный уровень шума не превышает 64 дБ, что делает его тихим и комфортным в использовании.
Максимальная производительность вытяжки составляет 1000 м³/ч, что гарантирует быструю и эффективную очистку воздуха даже в больших помещениях. При этом максимальный уровень шума не превышает 64 дБ, что делает его тихим и комфортным в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Высота | 65 см |
| Глибина, см | 52 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 Дб |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | пристінна |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 379 ₴




