Оставайтесь на связи с лучшим подключением
Наслаждайтесь плавным, стабильным и надёжным соединением с более быстрой передачей данных и точной навигацией, независимо от условий сети, благодаря конструкции антенны с охватом 360 градусов.
Нет сигнала? Не проблема.
Совершайте голосовые звонки даже без мобильного сигнала. Делайте невозможное возможным с нашей эксклюзивной технологией, усиливающей мощность Bluetooth, чтобы вы могли оставаться на связи с теми, кто рядом.
Плавный, яркий и с низким уровнем синего света
Наслаждайтесь ярким дисплеем, комфортным для глаз. Исключительно плавный, невероятно яркий и с функцией защиты зрения — этот экран столь же умён, сколь и впечатляющ.
Дождливые дни вас не разочаруют
Сохраняйте чувствительность экрана даже при мокрых руках или каплях на дисплее. Конструкция телефона с защитой от воды и пыли по стандарту IP64 гарантирует надёжную работу при любой погоде.
Откройте для себя божественные детали
Делайте потрясающие селфи, захватывающие широкие углы, впечатляющие макроснимки, живописные пейзажи и идеальные портреты — всё с оптимальной чёткостью благодаря флагманской системе камер.
Почувствуйте всю красоту кадра
Создавайте более выразительную перспективу на пейзажных фото с помощью широкоугольной камеры, которая помогает передать настоящую магию увиденного.
Двойной взгляд — двойное удовольствие
Откройте для себя новый способ создания видеоконтента, который невозможно пролистнуть. Снимайте одновременно с фронтальной и основной камер — видео автоматически объединяются в один ролик. Никакого монтажа не требуется!
Выдающаяся энергоэффективность
Получайте лучшую производительность и повышенную энергоэффективность, обеспечивающую плавную работу и длительное время использования от одного заряда — всё это благодаря нашей новой флагманской платформе, созданной по 6-нм техпроцессу.
Заряжайся и действуй
Забудьте о стрессе из-за низкого заряда батареи и долгого ожидания — просто подключайте зарядку, обновляйтесь и наслаждайтесь целым днём активной работы. Большая ёмкость аккумулятора и сверхбыстрая зарядка стирают все беспокойства о питании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 6932169351430 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Захист корпусу | IP64 |
| Комплектация | Гарантійний талон, Інструкція користувача, Кабель Type-C, Смартфон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Reno 12 FS 8/512GB Matte Gray |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 685 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
- Цена: 10 948 ₴










