Мобильный телефон Tecno Spark 40 8/256Gb Ink Black (4894947091551)
7 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4894947091551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| ОС | Android |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Артикул | 4894947091551 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Spark 40 8/256Gb Ink Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 2.0 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴










