Мобильный телефон Infinix GT 30 8/256Gb Blade White (4894947101083)
13 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4894947101083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MediaTek Dimensity 7400. До 16 ГБ расширенной ОЗУ
Мощный процессор и возможность расширения оперативной памяти до 16 ГБ позволяют запускать самые требовательные игры без торможений и зависаний даже в режиме многозадачности.
1.5K и 144 Гц AMOLED-дисплей для игр. Забота о зрении
Яркий AMOLED-дисплей с разрешением 1.5K и частотой обновления 144 Гц дарит непревзойденное визуальное погружение, а технологии защиты глаз заботятся о комфорте даже во время долгих игровых сессий.
Мощный процессор и возможность расширения оперативной памяти до 16 ГБ позволяют запускать самые требовательные игры без торможений и зависаний даже в режиме многозадачности.
1.5K и 144 Гц AMOLED-дисплей для игр. Забота о зрении
Яркий AMOLED-дисплей с разрешением 1.5K и частотой обновления 144 Гц дарит непревзойденное визуальное погружение, а технологии защиты глаз заботятся о комфорте даже во время долгих игровых сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5500 mAh |
| Артикул | 4894947101083 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | GT 30 8/256Gb Blade White |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7400 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 64 + 8 Mpx |
| Разрешение | 2720 x 1224 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 012 ₴










