


Смартфон Motorola Edge 50 Fusion 8/256Gb Marshmallow Blue (PB3T0061)
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB3T0061
Смартфон Moto Edge 50 fusion удобно лежит в ладони благодаря эргономичному форм-фактору и использованию высококачественных материалов. Девайс имеет скругленные края и плавные контуры, чтобы удерживание в руках было максимально комфортным. Блок камер с четкими геометрическими линиями расположен сбоку и не мешает использованию девайса. Сверхтонкий профиль устройства придает ему утонченную элегантность, гармонично дополняющую любой образ пользователя.
Корпус гаджета надежно защищен по стандарту IP68 и имеет абсолютную герметичность: исключено попадание внутрь мелких частиц пыли, а также капель влаги, например, во время сильного дождя. Безграничное полотно дисплея эффективно защищено от появления царапин и потертостей с помощью Corning Gorilla Glass 5.
Смотрите потоковые видео, играйте и оставайтесь на связи с близкими благодаря емкому аккумулятору смартфона Moto Edge 50 fusion. За компактным корпусом скрывается большой объем заряда 5 000 мА·ч. Сверхбыстрая зарядка мощностью 68 Вт обеспечивает восполнение уровня емкости всего за 15 минут. Снимайте окружающий мир часами напролет, не думая о заряженности батареи.
Творите без каких-либо ограничений и вдохновляйтесь благодаря простому использованию увлекательных функций камеры. Фотомодуль открывает новые возможности ночной съемки с мощным сенсором LYTIA с разрешением 50 Мп. Снимайте фотографии при недостаточном освещении с низким уровнем шума. Получите невероятные результаты съемки благодаря 32-кратному увеличению без потери деталей объектов.
Расширьте свои горизонты с помощью широкоугольной камеры, снимая важные моменты и помещая в кадр больше, чем может охватить стандартный сенсор благодаря широкоугольному объективу с углом 120°. Мелкие детали перестанут быть незаметными: рассмотрите все самое важное, используя объектив Macro Vision, увеличивающий изображение вчетверо. Мгновенно делайте яркие селфи с помощью технологии Quad Pixel и фронтальной камеры на 32 Мп. Записывайте динамичные видеоролики в высоком качестве 4К UHD.
Показывайте настоящую красоту вокруг при помощи фото. Используйте удобные инструменты для редактирования, работающие на базе ИИ-технологий непосредственно в смартфоне через Google Фото. Покажите камере свою ладонь, чтобы запустить таймер и сделать четыре креативные фотографии с помощью функции фотокабинки. Эксперименты с перспективой дают возможность сделать портреты с несколькими точками фокусировки.
Безграничный 6,7-дюймовый P-OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц обеспечивает максимальный визуальный комфорт. Наслаждайтесь выразительными и яркими оттенками, которые соответствуют кинематографическим стандартам. Переключайтесь между приложениями, играйте и смотрите динамичные ролики с максимальной плавностью без разрывов и искажений. Невероятная картинка дополнена качественным звучанием с технологией Dolby Atmos.
Получайте еще больше впечатлений от смартфона с быстрым и надежным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 с тактовой частотой 2.4 ГГц. Обработка десятков процессов происходит в считанные секунды благодаря увеличенному объему ОЗУ. Пользователь может хранить гигабайты архивов, всегда держа под рукой необходимую информацию.
Разблокируйте смартфон Moto Edge 50 fusion с помощью отпечатка пальца: достаточно просто коснуться дисплея над оптическим датчиком. Пользователю доступно управление безопасностью сети и разрешениями для приложений благодаря созданию секретной папки для конфиденциальных данных с помощью Moto Secure.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Edge 50 Fusion 8/256GB Marshmallow Blue |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 13 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 9 999 ₴




