Планшет Pixus Loga 10.1" предлагает современный симбиоз технологий и дизайна, который гармонично впишется в ваш повседневный ритм жизни. Изящный металлический серый корпус не только стильный, но и чрезвычайно практичный, подчеркивая ваш хороший вкус и украшая любой интерьер. Этот планшет создан для тех, кто ценит как производительность, так и эстетическое совершенство.
Во главе с мощным процессором Allwinner A523, который имеет восемь ядер, планшет обеспечивает мгновенную реакцию на команды и способен справиться с самыми требовательными приложениями. Просмотр видео, выполнение офисных задач или запуск игр — все это не станет помехой для Pixus Loga. Выполняя многозадачные процессы благодаря 4 ГБ оперативной памяти, планшет позволяет вам оставаться на пике производительности.
Дисплей с технологией IPS (PLS) диагональю 10.1 дюйма и разрешением 1280 х 800 служит настоящим украшением устройства. Он обеспечивает четкое, насыщенное и яркое отображение, оставляющее приятное впечатление от любого контента. Благодаря частоте обновления 60 Гц, вы получаете плавный просмотр без дрожания, что делает этот планшет оптимальным выбором для просмотра фильмов или видео.
Хранение ваших важных файлов никогда не будет проблемой благодаря 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет сохранять многочисленные приложения, фото, видео и документы. Если же возникнет потребность в дополнительном месте, вы всегда сможете воспользоваться опциями расширения памяти.
Новая операционная система Android 14 открывает доступ ко множеству приложений и расширяет функциональность вашего планшета, делая его идеальным инструментом для работы и развлечений. Планшет оснащен основной камерой 5 Мп и фронтальной камерой 2 Мп, что обеспечивает возможности для создания фотографий и видеосвязи на высоком уровне.
Беспроводные коммуникации представлены Wi-Fi и Bluetooth, которые гарантируют быстрое подключение к интернету и бесперебойную синхронизацию с другими вашими устройствами. Это делает планшет Pixus Loga универсальным инструментом для современной мобильной жизни.
Батарея емкостью 6000 мАч является одним из ключевых преимуществ этого планшета, обеспечивая его энергией на длительное время автономной работы. Это позволяет вам оставаться на связи в течение всего дня без необходимости частой подзарядки, делая его идеальным спутником для активных людей.
В итоге, Pixus Loga 10.1" является непревзойденной комбинацией производительности, стиля и инноваций, созданной для удовлетворения самых высоких требований современных пользователей. Он станет вашим надежным партнером во всех делах, обеспечивая непрерывную связь с окружающим миром и множество возможностей для креативности и развития.
Во главе с мощным процессором Allwinner A523, который имеет восемь ядер, планшет обеспечивает мгновенную реакцию на команды и способен справиться с самыми требовательными приложениями. Просмотр видео, выполнение офисных задач или запуск игр — все это не станет помехой для Pixus Loga. Выполняя многозадачные процессы благодаря 4 ГБ оперативной памяти, планшет позволяет вам оставаться на пике производительности.
Дисплей с технологией IPS (PLS) диагональю 10.1 дюйма и разрешением 1280 х 800 служит настоящим украшением устройства. Он обеспечивает четкое, насыщенное и яркое отображение, оставляющее приятное впечатление от любого контента. Благодаря частоте обновления 60 Гц, вы получаете плавный просмотр без дрожания, что делает этот планшет оптимальным выбором для просмотра фильмов или видео.
Хранение ваших важных файлов никогда не будет проблемой благодаря 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет сохранять многочисленные приложения, фото, видео и документы. Если же возникнет потребность в дополнительном месте, вы всегда сможете воспользоваться опциями расширения памяти.
Новая операционная система Android 14 открывает доступ ко множеству приложений и расширяет функциональность вашего планшета, делая его идеальным инструментом для работы и развлечений. Планшет оснащен основной камерой 5 Мп и фронтальной камерой 2 Мп, что обеспечивает возможности для создания фотографий и видеосвязи на высоком уровне.
Беспроводные коммуникации представлены Wi-Fi и Bluetooth, которые гарантируют быстрое подключение к интернету и бесперебойную синхронизацию с другими вашими устройствами. Это делает планшет Pixus Loga универсальным инструментом для современной мобильной жизни.
Батарея емкостью 6000 мАч является одним из ключевых преимуществ этого планшета, обеспечивая его энергией на длительное время автономной работы. Это позволяет вам оставаться на связи в течение всего дня без необходимости частой подзарядки, делая его идеальным спутником для активных людей.
В итоге, Pixus Loga 10.1" является непревзойденной комбинацией производительности, стиля и инноваций, созданной для удовлетворения самых высоких требований современных пользователей. Он станет вашим надежным партнером во всех делах, обеспечивая непрерывную связь с окружающим миром и множество возможностей для креативности и развития.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Allwinner A523 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | 4897058531930 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 10.1" дюйм |
| Материал корпуса | пластик, метал, скло |
| Мoдель | Loga 10.1" 4/128GB Wi-Fi metal, gray |
| Можливість телефоного дзвінка | немає |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 5 Мп |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Початкового рівня |
| Фронтальна камера, МП | 2 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴










