Мобильный телефон Motorola Edge 60 Fusion 8/256GB Amazonite (PB7E0036RS)
13 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB7E0036RS
Искусственный интеллект устраняет шум
Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового», которая показывает краткий и понятный обзор сообщений и уведомлений.
Ваши воспоминания всегда под рукой
Больше не нужно копаться в галерее – moto ai сохраняет снимки экрана, фото и заметки, позволяя легко находить нужное с помощью команды «Запомни это».
Профессиональные фото без усилий
Moto ai автоматически улучшает фото и видео, делая цвета ярче, детали четче, а кадры стабильнее, чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно.
Четкие снимки
Камера Ultra Pixel на 50 МП с сенсором Sony LYTIA 700C, оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.
Покажите себя во всей красе
Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 МП и записывайте впечатляющие 4K-видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.
Созданы для комфорта
Четыре ультратонких слоя стекловолокна, плавные изгибы и стильные оттенки, подобранные Pantone, сочетают красоту, прочность и удобство.
Ярче. Вернее. Эффектнее.
Наслаждайтесь своим любимым контентом благодаря кристально четким изображениям Super HD, насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Артикул | PB7E0036RS |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Edge 60 Fusion 8/256GB Amazonite |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 13 Mpx |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
- Цена: 13 705 ₴










