Мобильный телефон Oppo Reno15 Pro 5G 12/512GB Aurora Blue (OFCPH2813_BLUE)
37 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: OFCPH2813_BLUE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6200 mAh |
| Артикул | OFCPH2813_BLUE |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.32" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Reno15 Pro 5G 12/512GB Aurora Blue |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8450 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 200 + 50 + 50 Mpx |
| Разрешение | 1280х2640 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 50 Mpx |
| Частота процессора | 3.25 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 37 398 ₴










