Металлическая рамкаПрочная металлическая рамка ArmorAlloy сочетает в себе преимущества дамасской стали и аэрокосмического алюминия, что формирует эстетический дизайн смартфона NOTE 50, в котором все продумано до мелочей.
Процессор Helio G100 UltimateНепревзойденная производительность, пониженное энергопотребление и плавный опыт.
Плавность без границОщутите визуальное наслаждение: 144-Гц AMOLED-экран с ослепительной яркостью, живой палитрой и глубиной контраста.
Новый фирменный контроллер Infinix Cheetah X2Твердотельная батарея из 90% компонентов нового типа работает дольше, заряжается быстрее и не боится климатом испытаний. Выбирайте энергию, которая не подведет даже 6 лет спустя.
Процессор Helio G100 UltimateНепревзойденная производительность, пониженное энергопотребление и плавный опыт.
Плавность без границОщутите визуальное наслаждение: 144-Гц AMOLED-экран с ослепительной яркостью, живой палитрой и глубиной контраста.
Новый фирменный контроллер Infinix Cheetah X2Твердотельная батарея из 90% компонентов нового типа работает дольше, заряжается быстрее и не боится климатом испытаний. Выбирайте энергию, которая не подведет даже 6 лет спустя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Артикул | 4894947068287 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Note 50 Pro 8/256Gb Titanium Grey |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 Ultimate |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2436 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 11 273 ₴










