Большой дисплей HD+ с диагональю 6.75 дюйма и частотой обновления 90 Гц
Наслаждайтесь увлекательным и плавным визуальным восприятием.
Тройная камера 50 МП, съемка с использованием ИИ.
Снимайте профессиональные фотографии с легкостью.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 22.5 Вт
Большое количество циклов перезарядки, увеличен срок службы аккумулятора. Экологический продукт класса А, отвечающий стандартам энергоэффективности ЕС.
Потрясающие возможности ИИ из Google Gemini
Предварительно приложение Gemini поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и повысить производительность.
Наслаждайтесь увлекательным и плавным визуальным восприятием.
Тройная камера 50 МП, съемка с использованием ИИ.
Снимайте профессиональные фотографии с легкостью.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 22.5 Вт
Большое количество циклов перезарядки, увеличен срок службы аккумулятора. Экологический продукт класса А, отвечающий стандартам энергоэффективности ЕС.
Потрясающие возможности ИИ из Google Gemini
Предварительно приложение Gemini поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и повысить производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 1167683 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.75" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade A76 4/128GB Gray |
| Модель процессора | Unisoc T7250 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 089 ₴










