Infinix HOT 60 Pro+ впечатляет рекордно тонким корпусом толщиной всего 5,95 мм и легким весом 155 г. Это стильный и удобный смартфон, который идеально лежит в руке и выглядит престижно.
Аккумулятор 5160 мА·ч с ресурсом на 5 лет, поддержка быстрой зарядки 45 ВтМощный аккумулятор на 5160 мА·ч обеспечивает длительную работу, а технология быстрой зарядки 45 Вт позволяет быстро восстановить энергию. Ресурс батареи рассчитан на 5 лет без значительной потери емкости.
AI Infinix с управлением в одно нажатиеИнтеллектуальные функции AI One-Tap помогут быстро получать ответы, повышать производительность и открывать новые возможности смартфона одним касанием.
3D-изогнутый AMOLED-дисплей 1.5K, 144 ГцБольшой 3D-изогнутый AMOLED-дисплей с разрешением 1,5K и частотой обновления 144 Гц обеспечивает яркие цвета, плавную анимацию и максимальное погружение в контент.
Камера SONY IMX882 на 50 Мп.Основная камера Sony IMX882 на 50 Мп гарантирует четкие и детализированные фото даже в сложных условиях освещения. Создавайте профессиональные снимки без лишних усилий.
Процессор MediaTek Helio G200Мощный процессор MediaTek Helio G200 обеспечивает быструю работу приложений, игр и многозадачность, открывая максимум возможностей смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5160 mAh |
| Артикул | 4894947092565 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Hot 60 Pro+ 8/256Gb Sleek Black |
| Модель процессора | Mediatek Helio G200 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 2720 x 1224 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 10 136 ₴










