Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6500 mAh |
| Артикул | 1183686 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.77" дюйм |
| Цвет | Золотой |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro 8/256GB Titanium Color |
| Модель процессора | MediaTek Helio G200 Ultra |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 200 + 8 Мп |
| Разрешение | 2392 x 1080 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 12 869 ₴










