Большой 6.75-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц.
Аккумулятор большой емкости 5000 мА*ч.
Обеспечивает увеличенное время работы от аккумулятора, обеспечивая еще большую продолжительность работы. Высокое количество циклов перезарядки: срок службы аккумулятора более 3 лет.
Мощный восьмиядерный процессор
Благодаря надежному восьмиядерному процессору, состоящему из двух высокопроизводительных ядер Cortex-A75, смартфон обеспечивает плавный пользовательский интерфейс.
Быстрая сеть 4G
Обеспечивает быструю загрузку и бесперебойную потоковую передачу. Загрузка производится быстрее, чем в сетях 4G.
Разблокировка по лицу
Обеспечивает более быстрый, безопасный и простой доступ к включению телефона.
Аккумулятор большой емкости 5000 мА*ч.
Обеспечивает увеличенное время работы от аккумулятора, обеспечивая еще большую продолжительность работы. Высокое количество циклов перезарядки: срок службы аккумулятора более 3 лет.
Мощный восьмиядерный процессор
Благодаря надежному восьмиядерному процессору, состоящему из двух высокопроизводительных ядер Cortex-A75, смартфон обеспечивает плавный пользовательский интерфейс.
Быстрая сеть 4G
Обеспечивает быструю загрузку и бесперебойную потоковую передачу. Загрузка производится быстрее, чем в сетях 4G.
Разблокировка по лицу
Обеспечивает более быстрый, безопасный и простой доступ к включению телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 1167677 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.75" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade A36 2/64GB Black |
| Модель процессора | Unisoc T7200 |
| Объем оперативной памяти | 2 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴










