Большой 6.75-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц
Наслаждайтесь увлекательным и плавным визуальным восприятием.
Долгоиграющий аккумулятор 5000 мА*ч
Оснащен аккумулятором большой емкости и интеллектуальной технологией энергосбережения для продления срока службы аккумулятора. Большое количество циклов перезарядки, увеличен срок службы аккумулятора. Экологический продукт класса A, отвечающий стандартам энергоэффективности ЕС.
Тройная камера 13 МП, съемка с использованием ИИ С
лёгкостью снимайте высококачественные профессиональные фотографии.
Потрясающие возможности ИИ из Google Gemini
Предварительно приложение Gemini поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и производительность.
Наслаждайтесь увлекательным и плавным визуальным восприятием.
Долгоиграющий аккумулятор 5000 мА*ч
Оснащен аккумулятором большой емкости и интеллектуальной технологией энергосбережения для продления срока службы аккумулятора. Большое количество циклов перезарядки, увеличен срок службы аккумулятора. Экологический продукт класса A, отвечающий стандартам энергоэффективности ЕС.
Тройная камера 13 МП, съемка с использованием ИИ С
лёгкостью снимайте высококачественные профессиональные фотографии.
Потрясающие возможности ИИ из Google Gemini
Предварительно приложение Gemini поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 1167681 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.75" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade A56 4/128GB Black |
| Модель процессора | Unisoc T7200 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴










