Холодильник Whirlpool WHK25402XBR4U имеет общий объем 355 литров, что делает его идеальным решением для больших семей или любящих готовить заранее. Холодильная камера с полезным объемом 249 литров легко вмещает множество продуктов благодаря четырем крепким стеклянным полкам и стольким же дверным корзинам. Полка для бутылок и два контейнера для овощей позволяют удобно организовать пространство, сохраняя порядок и продолжительную свежесть продуктов.
Электронное управление с дисплеем делает процесс настройки интуитивно понятным. Благодаря технологии "6th Sense" холодильник автоматически настраивает параметры хранения, поддерживая идеальные климатические условия для продуктов. Дополнительные функции, такие как сигнализация открытых дверей, режим "Отпуск", быстрая заморозка и режим "Эко", повышают комфорт и безопасность использования.
Одним из ключевых преимуществ этого холодильника является система No Frost в холодильном и морозильном отделении, предотвращающая скопление льда. Это значит, что вам больше не нужно тратить время на регулярное размораживание. Инверторный компрессор обеспечивает низкий уровень шума всего 35 дБ, что оптимально для тихой домашней среды.
Электронное управление с дисплеем делает процесс настройки интуитивно понятным. Благодаря технологии "6th Sense" холодильник автоматически настраивает параметры хранения, поддерживая идеальные климатические условия для продуктов. Дополнительные функции, такие как сигнализация открытых дверей, режим "Отпуск", быстрая заморозка и режим "Эко", повышают комфорт и безопасность использования.
Одним из ключевых преимуществ этого холодильника является система No Frost в холодильном и морозильном отделении, предотвращающая скопление льда. Это значит, что вам больше не нужно тратить время на регулярное размораживание. Инверторный компрессор обеспечивает низкий уровень шума всего 35 дБ, что оптимально для тихой домашней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 76.1 кг |
| Высота | 203.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 355 л |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 11 год |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | холодильник з морозильником, холодильник двокамерний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 899 ₴





