Игровой стол XTRIKE ME DK-05 – это отличное решение для людей, которые ценят комфорт и стремятся оптимально использовать свое пространство.
Ширина стола 110 см обеспечивает достаточно места для размещения игрового оборудования и предоставляет свободу игровым движениям. Стол XTRIKE ME DK-05 оснащен подставкой под напитки и ручкой для гарнитуры, что позволяет поддерживать аккуратный вид игровой зоны.
Металлические ножки игрового стола XTRIKE ME DK-05 и изысканная тонкая, но крепкая столешница делают его надежным и долговечным. Светодиодная подсветка боковых частей стола XTRIKE ME DK-05 создает динамическое игровое настроение и придает стильный вид вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-05 |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Высота | 74 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Материал | МДФ |
| Особенности | RGB підсвічування |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 5 499 ₴






