Компьютерный стол OfficePro ODE1670W White (ODE1670W)
9 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ODE1670W
Стол с электрорегулировкой высоты Officepro серии ODE1670 , разработанный для безупречной интеграции в любой домашний интерьер или корпоративную среду, предлагает идеальное сочетание функциональности, долговечности и доступности. Благодаря мощному двигателю стол обеспечивает плавную, тихую и надежную регулировку высоты одним нажатием кнопки.
Мощные подъемные колонны обеспечивают тихое, плавное движение. Система предотвращения столкновений обнаруживает объекты на пути движения, чтобы предотвратить столкновения. Простая панель управления позволяет легко регулировать высоту, а программируемые настройки памяти сохраняют любимые настройки для дополнительного удобства.
- Надежный и мощный двигатель, защищенный от перегрева и перегрузки, обеспечивает плавную регулировку высоты, а также тихий и энергосберегающий.
- Система предотвращения столкновений поможет предотвратить несчастные случаи и травмы.
- Регулировка высоты обеспечивает максимальный комфорт и адаптацию к многим требованиям и сценариям использования.
- Простая в использовании и интуитивно понятная панель управления.
- Комплектный крепеж для хранения гарнитуры и крепеж для хранения блока питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ODE1670W |
| Вес (кг) | 29.9 кг |
| Высота | 70-123 см |
| Глибина, см | 70 см |
| Материал | сталь + ДСП |
| Особенности | регулювання по висоті, тримач для навушників |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 9 499 ₴










