Большой сверхпрочный игровой стол GD214 выдерживает нагрузку до 100 кг, что достаточно для обычных игровых приложений. Держатели для чашек и наушников также доступны для того, чтобы на рабочем столе не было беспорядка.
3 настройки высоты (710/760/810 мм) обеспечивают лучшие углы обзора для разных геймеров, обеспечивая легкий и здоровый игровой опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GD214 |
| Высота | 81 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Материал | МДФ, пластик |
| Особенности | підсклянник |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










