Gamepro GDC216W – это игровой стол разработанный специально для увеличения игрового пространства. Благодаря L-образной форме столешницы он позволяет геймерам использовать самые потрясающие ультраширокие или многомониторные настройки, чтобы наслаждаться увлекательным игровым опытом, имея при этом дополнительное пространство для большего количества манипуляций.
Текстурированная поверхность столешницы придает игровой среде ощущение хай-тек. А крепеж для хранения гарнитуры и подстаканник помогают достичь еще большей чистоплотности на рабочем месте и освобождают дополнительное пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDC216W |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Высота | 75 см |
| Глибина, см | 100 см |
| Материал | сталь + ДСП, пластик |
| Особенности | із закругленими кутами, підсклянник, тримач для навушників |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










