


ПК 2E Rational Intel i5-13400F, 32Gb, F512GB, NVD1030-2, H610, 2E-TMX04-500, Win11PE
49 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-12862
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, кабель живлення |
| Материнська плата | Intel H610 (M2, DDR5) |
| Модель відеокарти | GeForce GT1030 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем видеопамяти | 2 Gb |
| Охлаждение | BOX |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип процессора | Intel Core i5-13400F |
Информация для заказа
- Цена: 49 529 ₴




