



2E ПК 2E Rational Intel i5-12400, 16Gb, F240GB, UMA, H610, RD863, 400W, Win11P
33 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-11344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, кабель живлення |
| Материнська плата | Intel H610 (M.2, HDMI, VGA) |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Об'єм HDD | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип процессора | Intel Core i5-12400 |
Информация для заказа
- Цена: 33 542 ₴




