2E ПК 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, 2E-E130, 500W, FreeDos
22 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-10102
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кабель живлення |
| Материнська плата | Intel H610 |
| ОС | DOS |
| Об'єм HDD | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип процессора | Intel Core i3-12100 |
Информация для заказа
- Цена: 22 024 ₴











