
2E ПК 2E Rational Intel i3-12100, 16Gb, F512GB, UMA, B660, 2E-TMX01, 650W, Win11P
43 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-12202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материнська плата | B660M |
| Модель відеокарти | Intel UHD 730 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип процессора | Intel Core i3-12100 |
Информация для заказа
- Цена: 43 563 ₴




