2E ПК Decimal Intel i5-14400F, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, B760, I4WHITE, 700W, FreeDos, White
50 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-11262
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, кабель живлення |
| Материнська плата | Intel B760 (M.2, 4xDDR5) |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| ОС | DOS |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем видеопамяти | 6 Gb |
| Охлаждение | CNPS4XBLACK |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
Информация для заказа
- Цена: 50 209 ₴











