Г-образный игровой стол GDC216 позволяет геймерам использовать самые потрясающие сверхширокоформатные или многомониторные системы, чтобы наслаждаться захватывающим игровым процессом.
Имеет пространство для выполнения большего количества задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDC216 |
| Высота | 75 см |
| Глибина, см | 100 см |
| Материал | МДФ, пластик |
| Особенности | підсклянник |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










