ПК 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H810, GB700, 600W, Win11P
66 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-13074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, кабель живлення, пульт ДК ARGB-підсвічуванням |
| Материнська плата | Intel H810 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 5060 |
| ОС | Windows 11 PRO STD |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем SSD | 1 Tb |
| Объем видеопамяти | 8 Gb |
| Охлаждение | Баштовий кулер 90 мм з підсвічуванням |
| Тактовая частота | 5200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225F |
Информация для заказа
- Цена: 66 604 ₴











