


ПК 2E Rational AMD R5-8400F, 16Gb, F512GB, NVD5050-8, B650, 2E-V300B-MH, 500W, Win11PE
50 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-12907
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, кабель живлення |
| Материнська плата | AMD B650 (M.2) |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 5050 |
| ОС | Windows 11 PRO NA |
| Объем видеопамяти | 8 Gb |
| Охлаждение | BOX |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8400F |
Информация для заказа
- Цена: 50 791 ₴




