2E ПК 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, A520, T3PLUS, 500W, Win11
43 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-10860
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, кабель живлення |
| Материнська плата | AMD A520 (M.2, HDMI) |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем видеопамяти | 6 Gb |
| Охлаждение | BOX |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
Информация для заказа
- Цена: 43 805 ₴









