Whirlpool WHK26493X5EUA с общий объем в 490 литров делает его идеальным выбором для большой семьи. Внутреннее пространство отлично организовано: в холодильной камере объемом 340 л предусмотрены три стеклянных полки, шесть дверных корзин, а также контейнер для овощей, что позволяет хранить продукты максимально эффективно. Морозильная камера состоит из трех удобных выдвижных ящиков, упрощающих доступ к замороженным продуктам.
Среди функций, направленных на повышение удобства, выделяются быстрая заморозка и режим "Отпуск", что помогает экономить энергию в длительном отсутствии дома. Электромеханическое управление с дисплеем позволяет легко настраивать температуру, а звуковой сигнал предупредит вас в случае, если дверь осталась открытой.
Одно из ключевых преимуществ модели – это система No Frost в обоих отделениях, холодильном и морозильном, исключающая образование инея. Такое решение гарантирует оптимальные условия хранения продуктов, сохраняя их свежесть и естественный вкус длительное время. Благодаря инверторному компрессору модель обеспечивает эффективную работу с минимальным уровнем шума, что составляет лишь 35 дБ, что делает его практически бесшумным.
Среди функций, направленных на повышение удобства, выделяются быстрая заморозка и режим "Отпуск", что помогает экономить энергию в длительном отсутствии дома. Электромеханическое управление с дисплеем позволяет легко настраивать температуру, а звуковой сигнал предупредит вас в случае, если дверь осталась открытой.
Одно из ключевых преимуществ модели – это система No Frost в обоих отделениях, холодильном и морозильном, исключающая образование инея. Такое решение гарантирует оптимальные условия хранения продуктов, сохраняя их свежесть и естественный вкус длительное время. Благодаря инверторному компрессору модель обеспечивает эффективную работу с минимальным уровнем шума, что составляет лишь 35 дБ, что делает его практически бесшумным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 92 кг |
| Высота | 192 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 74.5 |
| Общий объем | 490 л |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 18 год |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 6 |
| Об'єм морозильної камери, л | 150 л |
| Объем холодильной камеры | 340 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | холодильник з морозильником, холодильник двокамерний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 649 ₴






