Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D06GWEA |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 1.79 x 32.37 x 21.5 |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | споживчі |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Частота процессора | 4,3 |
Информация для заказа
- Цена: 51 699 ₴




