Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-ar0001ua (C3VD2EA)
103 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3VD2EA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Laptop Next Gen AI
Создавайте или ведите трансляцию стильно благодаря мощному искусственному интеллекту, 16-дюймовому экрану и различным режимам.
Звездная сила искусственного интеллекта
Наслаждайтесь мощностью для творчества и трансляции благодаря процессорам AMD Ryzen AI серии 300 и NPU из 50 TOPS .
Созданный для того, чтобы быть в центре внимания.
Ноутбук из ИИ нового поколения, изготовленный из гладкого переработанного металла , имеет 4 режима: раскладной корпус, палатку, планшет и обратный ход.
Больший экран для просмотра
16-дюймовый дисплей от края к краю улучшает яркость, обеспечивая четкое изображение и цвета с высокой контрастностью.
Процессоры AMD Ryzen AI 300 с графическим ядром AMD Radeon
Откройте для себя возможности компьютера с искусственным интеллектом благодаря процессорам серии AMD Ryzen AI 300. Разработано для того, чтобы пользователи могли почувствовать настоящую скорость, гибкость и энергоэффективность ШИ-обработки+.
Интегрированная видеокарта AMD Radeon 800M
Видеокарта AMD Radeon 800M обеспечивает высокую игровую производительность, поддержку дисплеев с высоким разрешением и аппаратное ускорение кодировки, независимо от дискретной видеокарты.
IPS-панель
Независимо от того, где вы находитесь, этот экран обеспечивает четкое и яркое изображение с широкими углами обзора в 178 градусов, чтобы каждый мог насладиться просмотром.
Создавайте или ведите трансляцию стильно благодаря мощному искусственному интеллекту, 16-дюймовому экрану и различным режимам.
Звездная сила искусственного интеллекта
Наслаждайтесь мощностью для творчества и трансляции благодаря процессорам AMD Ryzen AI серии 300 и NPU из 50 TOPS .
Созданный для того, чтобы быть в центре внимания.
Ноутбук из ИИ нового поколения, изготовленный из гладкого переработанного металла , имеет 4 режима: раскладной корпус, палатку, планшет и обратный ход.
Больший экран для просмотра
16-дюймовый дисплей от края к краю улучшает яркость, обеспечивая четкое изображение и цвета с высокой контрастностью.
Процессоры AMD Ryzen AI 300 с графическим ядром AMD Radeon
Откройте для себя возможности компьютера с искусственным интеллектом благодаря процессорам серии AMD Ryzen AI 300. Разработано для того, чтобы пользователи могли почувствовать настоящую скорость, гибкость и энергоэффективность ШИ-обработки+.
Интегрированная видеокарта AMD Radeon 800M
Видеокарта AMD Radeon 800M обеспечивает высокую игровую производительность, поддержку дисплеев с высоким разрешением и аппаратное ускорение кодировки, независимо от дискретной видеокарты.
IPS-панель
Независимо от того, где вы находитесь, этот экран обеспечивает четкое и яркое изображение с широкими углами обзора в 178 градусов, чтобы каждый мог насладиться просмотром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3VD2EA |
| Вес (кг) | 1.89 кг |
| Высота | 15.3 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 15.3 x 356 x 245.5 |
| Глибина, см | 245.5 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 16 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 860M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP OmniBook X Flip |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 103 599 ₴










