Готовый к работе ноутбук HP 245 G10 для бизнеса обеспечивает необходимые функции питания и производительности в тонком и легком корпусе с большим дисплеем с диагональю 14 дюймов.
Тонкий и легкийНоутбук HP 245 Laptop соответствует гибридным стилям работы благодаря тонкому и легкому дизайну и соотношению экрана к корпусу 84 %.
Создан для работы и готов к развлечениямЗавершайте проекты с помощью надежного процессора, быстрой памяти и накопителей.
Видеть и слышать с ясностьюЭффективная совместная работа благодаря встроенной камере с системой шумоподавления на основе искусственного интеллекта с двумя микрофонами.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сетьПортативность вашего ПК и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотных беспроводных средах благодаря гигабитной скорости Wi-Fi 6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B39TGAT |
| Вес (кг) | 1.36 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 245 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, портативний |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7330U (2.3 - 4.3 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴









