Наслаждайтесь экраном с диагональю 17,3 дюйма, высоким разрешением и узкими рамками, а также клавиатурой с подъемным шарниром для более естественного положения при наборе текста.
Посмотрите на вещи по-новомуОт обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с близкими людьми, новостей, игр и контента — Windows 11 — это место, где вы можете думать, выражать свои мысли и творить так, как вам удобно.
Антибликовое покрытиеБлагодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже при ярком солнце. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Дисплей Full HD2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет выглядеть по-новому.
Процессор AMD Ryzen 5Вы будете впечатлены производительностью этого действительно мощного ноутбука. Новая революционная архитектура обеспечивает эффективную обработку данных в несколько потоков, видеокарта Vega не боится даже очень ресурсоемкой графики, а батарея чрезвычайно долго работает в автономном режиме.
Графическое ядро AMD RadeonВысокая производительность работы, независимо от того, играете ли вы в игры или смотрите видео.
Flicker-freeИспользуя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Стабильная производительность с процессором AMDМультизадачность обеспечивается мощным процессором AMD, технологиями скоростного Wi-Fi и большой емкостью накопителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 407 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D06HFEA |
| Вес (кг) | 2.07 кг |
| Высота | 25.8 мм |
| Глибина, см | 199 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
- Цена: 35 999 ₴








