Все необходимое для эффективной работы в любом месте
Бизнес ноутбук Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 имеет достаточный запас вычислительных ресурсов для эффективной работы в любом месте. Благодаря мобильному процессору Intel Core Ultra и встроенной видеокарте Intel Graphics, а также оперативной памяти большого объема и вместительному накопителю он способен быстро справиться с любой задачей. Мощный аккумулятор поддерживает автономную работу в течение целого дня.
Созданный для вашего цифрового благополучия
С ноутбуком ThinkPad L16 Gen 2 ты сможешь легко и просто работать в любом месте и проводить видеоконференции на профессиональном уровне. Ноутбук оснащен веб-камерой 5.0MP, а также передними динамиками с поддержкой технологии Dolby Audio и технологии шумоподавления. В нем также реализована функция использования цифровых технологий без вреда здоровью. Они предупреждают пользователя о необходимости поддерживать правильное положение во время работы и регулярно отводить взгляд от экрана, чтобы сфокусировать зрение на других предметах и снять напряжение с глаз.
Все необходимые средства подключения
Где бы ты ни оказался, ThinkPad L16 Gen 2 обеспечит стабильное подключение к сети для производительной работы. С помощью широкого спектра портов и разъемов, таких как USB-C и HDMI, вы сможете подключать к нему другие устройства и получать необходимые данные.
Гарантированная надежность
При тестировании Lenovo ориентируется на стандарты Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы обеспечить идеальное сочетание максимальной надежности и исключительной долговечности ноутбуков ThinkPad. Тестируем ноутбуки ThinkPad на соответствие требованиям 12 военных стандартов, а также выполняем более 200 проверок качества работы в экстремальных условиях. Они не подведут ни при каких обстоятельствах и будут надежно работать среди арктических снегов и песчаных бурь, в условиях экстремальных температур, повышенной влажности, а также в условиях ударных и вибрационных нагрузок.
Бизнес ноутбук Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 имеет достаточный запас вычислительных ресурсов для эффективной работы в любом месте. Благодаря мобильному процессору Intel Core Ultra и встроенной видеокарте Intel Graphics, а также оперативной памяти большого объема и вместительному накопителю он способен быстро справиться с любой задачей. Мощный аккумулятор поддерживает автономную работу в течение целого дня.
Созданный для вашего цифрового благополучия
С ноутбуком ThinkPad L16 Gen 2 ты сможешь легко и просто работать в любом месте и проводить видеоконференции на профессиональном уровне. Ноутбук оснащен веб-камерой 5.0MP, а также передними динамиками с поддержкой технологии Dolby Audio и технологии шумоподавления. В нем также реализована функция использования цифровых технологий без вреда здоровью. Они предупреждают пользователя о необходимости поддерживать правильное положение во время работы и регулярно отводить взгляд от экрана, чтобы сфокусировать зрение на других предметах и снять напряжение с глаз.
Все необходимые средства подключения
Где бы ты ни оказался, ThinkPad L16 Gen 2 обеспечит стабильное подключение к сети для производительной работы. С помощью широкого спектра портов и разъемов, таких как USB-C и HDMI, вы сможете подключать к нему другие устройства и получать необходимые данные.
Гарантированная надежность
При тестировании Lenovo ориентируется на стандарты Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы обеспечить идеальное сочетание максимальной надежности и исключительной долговечности ноутбуков ThinkPad. Тестируем ноутбуки ThinkPad на соответствие требованиям 12 военных стандартов, а также выполняем более 200 проверок качества работы в экстремальных условиях. Они не подведут ни при каких обстоятельствах и будут надежно работать среди арктических снегов и песчаных бурь, в условиях экстремальных температур, повышенной влажности, а также в условиях ударных и вибрационных нагрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21SA002PRA |
| Вес (кг) | 1.79 кг |
| Высота | 19.7 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.67-24.75 x 357.2 x 253.4 |
| Глибина, см | 253.4 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 14 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Smart Card, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, для навчання |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225U (1.3 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |
Информация для заказа
- Цена: 51 499 ₴










