Представляем ультратонкий и легкий игровой ноутбук с функциями искусственного интеллекта Stealth A16 AI+. Быстрый и умный ноутбук, созданный для достижения превосходных результатов в играх, творчестве и производительности, он откроет вам мир технологий нового уровня.
Новая волна искусственного интеллекта
MSI AI Engine автоматически настроит твой ноутбук на пиковую производительность. Используй инновационную силу искусственного интеллекта в любое время, в любом месте.
Испытайте искусственный интеллект
Откройте для себя мир производительных функций искусственного интеллекта и цифровых помощников на ноутбуках с процессорами AMD Ryzen AI серии 300. Это первые устройства, предлагающие революционные возможности ИИ, включая Copilot, прямо на вашем ноутбуке.
Создан для бизнеса и игр.
Stealth A16 AI+: универсальность и безопасность. С игровой клавиатурой RGB и функциями конфиденциальности для бизнеса, он идеально подходит для работы и игр.
Яркое визуальное путешествие
Stealth A16 AI+: 16-дюймовый дисплей 16:10 с различными опциями для комфорта и производительности в играх, творчестве и работе.
Эффективная система охлаждения
Дизайн Shared-Pipe с объединенными тепловыми трубками CPU и GPU для улучшения охлаждения при экстремальных нагрузках. MSI Cooler Boost 5 с двумя вентиляторами и пятью тепловыми трубками обеспечивает оптимальное охлаждение для непрерывных игровых сессий.
Шесть динамиков
Stealth A16 AI+ оснащается встроенной аудиосистемой Dynaudio, соответствующей самым взыскательным требованиям. Она включает в себя два высокочастотных динамика и две пары антивибрационных низкочастотных динамиков.
Полноценный комплект интерфейсов
Независимо от вашего местоположения, разнообразие портов I/O на Stealth A16 AI+ обеспечивает вашу связь и эффективность. Универсальные порты USB 3.2 Gen2 Type-A, HDMI 2.1 и USB4 не только подходят для игровых аксессуаров, таких как мышь или док-станции, но и повышают удобство работы, редактирования и обработки массивных изображений и видео из любого места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-15FL35-068 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 19.95 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 355.8 x 259.7 x 19.95 |
| Глибина, см | 259.7 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 24 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, підтримує під'єднання 2 моніторів |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 4.0 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Stealth |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 (2.00 - 5.10 ГГц) |
| Частота процессора | 5,1 |
- Цена: 167 999 ₴










