Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
89 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NX.J83EU.003
Acer Swift X 14 – современный ультрабук, созданный для тех, кто ценит сочетание производительности, портативности и инновационных технологий. Оснащенный возможностями искусственного интеллекта, предлагает пользователям универсальное решение для работы, обучения или творческих задач.
Одной из ключевых особенностей AcerSwift X 14 является его 14,5-дюймовый дисплей OLED с разрешением до 2880×1800. Сенсорный экран поддерживает частоту обновления 60 Гц, что обеспечивает плавное отображение динамических сцен. Широкий цветовой обхват 100% DCI-P3 делает дисплей идеальным для редактирования фотографий или видео, а соотношение сторон 16:10 обеспечивает больше пространства для работы с документами или веб-страницами. Технология TÜV Rheinland уменьшает синее излучение, что делает просмотр комфортным даже во время продолжительной работы.
Превосходная производительность и быстродействие системы обеспечит сочетание основного процессора Intel Core Ultra 7 255H и встроенного драйвера Intel AI Boost, предназначенного для более интуитивно понятной и приятной работы с искусственным интеллектом. Загружать масштабные файлы, сохранять большой объем информации и работать в многозадачном режиме будет легко с быстрой оперативной памятью DDR5 и вместительным SSD-накопителем. Окунитесь в яркие визуальные эффекты благодаря дискретной видеокарте Nvidia GeForce RTX 5050 с невероятными возможностями DLSS 4 и встроенного ИИ.
Для подключения и мультимедийных возможностей Swift X14 предлагает широкий набор интерфейсов и функций. Порты USB Type-A и USB4 позволяют подключать внешние мониторы или накопители, а HDMI обеспечивает совместимость с современными дисплеями. WiFi 802.11ax и стандарт Bluetooth гарантируют быстрое и стабильное соединение.
Вебкамера PurifiedVoice обеспечивает четкое изображение и чистый звук во время видеоконференций, а шторка конфиденциальности добавляет дополнительный уровень безопасности. Аудиосистема с поддержкой DTS:X Ultra обеспечивает объемный звук, что делает ноутбук универсальным для работы и развлечений.
Acer Swift X 14 – это идеальный выбор для ищущих мощный, портативный и стильный ноутбук с передовыми технологиями для продуктивной работы и творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.J83EU.003 |
| Вес (кг) | 1.58 кг |
| Высота | 9.76 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 322.42 x 227.40 x 17.96 |
| Глибина, см | 227.4 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" дюйм |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сенсорний екран, стилус |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 2, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (Retina) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий, портативний |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 255H (2.0-5.1 ГГц) |
| Частота процессора | 5,1 |
- Цена: 89 999 ₴










