HP EliteBook 8 G1i с искусственным интеллектом, оснащенный функциями искусственного интеллекта нового поколения, предназначенными для повышения производительности, сотрудничества и безопасности, обеспечивает исключительную производительность для требовательных задач искусственного интеллекта, что сделает вас более эффективными и результативными на работе.
Длительное время автономной работыВыполняйте больше задач между зарядками благодаря длительному времени автономной работы, которое эффективно управляется искусственным интеллектом нового поколения.
Мощный процессор AMDРазрабатывайте инновационные идеи с помощью сверхбыстрого процессора AMD Ryzen с NPU до 16 TOPS.
Защита от HP Wolf SecurityHP Wolf Security создает надежную защиту, которая всегда работает и поддерживается аппаратным обеспечением.
Windows 11Работайте где угодно без потери производительности благодаря Windows 11 и технологиям сотрудничества, безопасности и подключения HP. Обобщайте и переписывайте контент, получайте соответствующие рекомендации по контенту и оставайтесь организованными с Microsoft Copilot.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сетьПортативность вашего ноутбука и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотных беспроводных средах с гигабитной скоростью передачи данных Wi-Fi 6E.
Защитите личные данные с помощью HP Multi-Factor Authenticate Gen3Защитите свою сеть от несанкционированного доступа, требуя до трех факторов аутентификации для входа, включая датчик отпечатков пальцев и распознавание лица с помощью инфракрасной камеры, усиленные на уровне микросхемы.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сетьМобильность вашего ПК и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотных беспроводных средах с гигабитной скоростью передачи данных Wi-Fi 7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C42X5ET |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 12.4 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 315.6 x 222 x 12.4 |
| Глибина, см | 222 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| К-ть потоків | 14 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | портативний, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225U (1.3 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |
- Цена: 117 199 ₴










