Устали от ноутбуков начального уровня, в которых нет инструментов, необходимых для ведения бизнеса? Ноутбук Lenovo V15 Gen 4 обладает широкими возможностями. Вы сможете насладиться мощными процессорами Intel, экономичной интегрированной графикой Intel и удобным 15,6-дюймовым дисплеем, который обеспечивает отличное рабочее пространство. Достаточно памяти для ускорения выполнения задач и большой объем памяти для хранения файлов. Так же, он предлагается в цветах, подходящих для любой офисной среды: черный со специальной текстурой с двух сторон.
Подключенный и безопасныйНеважно, покупаете ли вы ноутбук только для себя или для целой команды ИТ-специалистов, ноутбук Lenovo V15 Gen 4 создан для бизнеса. Высокоскоростное подключение к Интернету не составит труда благодаря поддержке WiFi 6 и полнофункциональному порту USB-C. Клавиатура оснащена несколькими горячими клавишами, включая одну для Lenovo SMB Services. Для защиты данных и душевного спокойствия предусмотрены многочисленные функции безопасности ThinkShield. Вы также получите инструменты, которые помогут вам общаться в современном деловом мире, включая программное обеспечение Lenovo Smart Appearance со специальными эффектами камеры для улучшения видеозвонков и виртуальных деловых встреч - даже размытие фона для обеспечения конфиденциальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83A100X3RA |
| Вес (кг) | 1.65 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359.2 x 235.8 x 19.9 |
| Глибина, см | 235.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo V |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 38 599 ₴










