Ультимативный игровой процессор нового поколения: AMD Ryzen™ 9 9955HX3D
Гейминг нового уровня с процессором AMD Ryzen 9 9955HX3D. Он построен на основе новейшей архитектуры Zen 5 и использует второе поколение AMD 3D V-Cache для большого прироста производительности в играх. Баснословная игровая производительность теперь доступна и в ноутбуках.
*Зависит от конфигурации.
Видеокарты GeForce серии RTX 50 Игра изменена
Благодаря архитектуре NVIDIA Blackwell, видеокарты GeForce RTX 50 Series для ноутбуков предоставляют геймерам и создателям удивительные новые возможности. Большая мощность вычислений искусственного интеллекта RTX 50 позволяет получить новые впечатления и значительно улучшенное качество графики. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, генерируйте изображение очень быстро и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio. Все это в самых тонких и надежных ноутбуках RTX, оптимизированных технологией Max-Q.
Технология MSI OverBoost Ultra
Когда сложные задачи нуждаются в максимальной производительности процессора и видеокарты, технология MSI OverBoost Ultra обеспечивает общую мощность до 260 Вт.
Эффективное охлаждение
Инновационная система охлаждения Raider A18 HX с двумя вентиляторами и семью медными трубками, чрезвычайно эффективно отводит тепло от ключевых компонентов системы. Эта продуманная система охлаждения обеспечивает стабильную максимальную производительность устройства даже при высоких нагрузках.
RGB-ПОДСВЕЩЕНИЕ
Матричный дизайн световой панели ноутбука Raider A18 HX – это революция в RGB-подсветке. Матричная световая панель отражает новую эстетику технологий и одновременно имеет ретрофутуристический вид. С поддержкой 16,8 миллионов цветов вы можете настроить освещение по своему вкусу и создать геймерскую атмосферу.
18-дюймовый экран Mini LED 4K 120 Гц
4K Mini LED-экран обеспечивает ультравысокое разрешение и идеально подходит для использования в помещении, на улице и даже под прямым солнечным светом. Он имеет сертификацию DisplayHDR 1000, широкую цветовую гамму и частоту обновления 120 Гц для плавного и увлекательного гейминга.
*Опционально. Фактические характеристики могут различаться в зависимости от конфигурации.
Больше искусственного интеллекта
Выполняйте работу разумно с Copilot и MSI AI Engine. Эти инструменты искусственного интеллекта улучшают производительность и упрощают вашу работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-182L72-212 |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Высота | 32.05 мм |
| Глибина, см | 307.5 мм |
| Диагональ экрана | 18" дюйм |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.1, 2 x USB 4.0 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3840x2400 (WQUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Raider |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
- Цена: 186 799 ₴










