Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1FEU.003)
73 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NH.U1FEU.003
Acer Nitro V 16 AI
Оснащенный процессором AMD Ryzen и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков Acer Nitro V 16 AI предназначен для игр с высокими ставками. Благодаря адаптивности, управляемой искусственным интеллектом, он обеспечивает неукротимую мощность и точность для бесперебойных динамических игровых сессий.
ШИ премиум-класса для каждого
Благодаря процессору AMD Ryzen этот ноутбук имеет все, что нужно геймерам: большое количество ядер и тактовую частоту для непревзойденной частоты кадров, большой объем встроенной памяти для сверхнизкой задержки, а также повышенную энергоэффективность и встроенный искусственный интеллект для игровых функций следующего поколения.
Раскройте революционные возможности ПК с поддержкой искусственного интеллекта
Окунитесь в мир генеративных инструментов ИИ и цифровых ассистентов на ПК Copilot+ на базе процессора AMD Ryzen серии 200. Благодаря усовершенствованной архитектуре искусственного интеллекта и повышенной производительности для требовательных игр эти процессоры обеспечивают наилучшие возможности для частных, быстрых и интеллектуальных вычислений на ноутбуке.
Визуальный опыт с эффектом погружения
Окунитесь в мир визуальных эффектов, которые погружают вас в каждую сцену, предлагая реалистичную четкость и яркую глубину. Разработанный для геймеров и авторов контента, этот дисплей – ваше окно для исследования миров, создания историй и полного погружения во что-то действительно важное.
Тщательно спроектированная система охлаждения
Созданная для выносливости усовершенствованная система охлаждения обеспечивает неизменную производительность даже во время высокоинтенсивных сессий. Благодаря архитектуре с двумя вентиляторами и конструкции с четырьмя впускными и выпускными отверстиями, эта машина остается надежной, особенно когда ставки высоки.
Улучшенное управление с искусственным интеллектом благодаря NitroSense и Experience Zone
Управляйте каждым элементом с помощью инструментов с искусственным интеллектом, настраивая свой пользовательский опыт в соответствии с вашими потребностями. NitroSense и Experience Zone позволяют управлять системой в режиме реального времени, оптимизируя ее работу, чтобы вы могли контролировать свой цифровой мир.
Аудио на основе искусственного интеллекта и инструменты для повышения эффективности
Благодаря функциям с искусственным интеллектом, таким как Acer PurifiedVoice, наслаждайтесь четкой связью во время игр и потоковой передачи данных. Функция Copilot повышает производительность и энергоэффективность, что делает Nitro V 16 AI идеальным для игр и производительной работы.
Acer PurifiedView
Пользуйтесь функциями автоматического кадрирования, усовершенствованного размытия фона и коррекции взгляда для видеовызовов с поддержкой ИИ, а также функцией Acer TNR, обеспечивающей более четкие изображения при низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Высокоскоростная связь с Wi-Fi 6E и USB 4
Оставайтесь на связи благодаря Wi-Fi 6E, USB 4, HDMI 2.1 и камере с разрешением HD, обеспечивающими быструю передачу данных, плавность потокового видео и стабильность видеовызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH.U1FEU.003 |
| Вес (кг) | 2.44 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 360.04 x 275.62 x 24.50 |
| Глибина, см | 275.62 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 16 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |
- Цена: 73 999 ₴










