Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 14-fk0003ua (C3VD0EA)
91 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3VD0EA
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Laptop Next Gen AI 14 - это универсальный ноутбук-трансформер, сочетающий стильный дизайн, поддержку искусственного интеллекта и гибкость использования. Благодаря компактному алюминиевому корпусу и мощным характеристикам он идеально подходит для творчества, работы и развлечений в любом месте.
Мультисенсорный экран диагональю 14 дюймов и разрешением 2880x1800 на базе OLED-матрицы обеспечивает четкое и яркое изображение с цветовым охватом DCI-P3 100% и глубоким черным цветом. Тонкая рамка передает элегантный вид, а соотношение сторон 16:10 позволяет просматривать больше содержимого с меньшей прокруткой. Сенсорная панель поддерживает Multitouch, что делает управление удобным в режиме планшета, а соотношение экрана к корпусу создает эффект погружения во время работы или просмотра мультимедиа.
Вебкамера с высоким разрешением, функцией шумоподавления и встроенными двойными микрофонами обеспечивает четкое видео для видеоконференций. Программа Poly Camera Pro с поддержкой ИИ улучшает качество видеозвонков, а технология DTS:X Ultra и два динамика HP Audio Boost создают объемный звук для игр и мультимедиа. Удобная клавиатура с подсветкой обеспечивает удобную работу даже в темноте.
Беспроводной модуль Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 гарантируют стабильное и быстрое подключение, а многофункциональные порты обеспечивают универсальность подключения внешних устройств. Для безопасности и удобства HP OmniBook предлагает шторку конфиденциальности для камеры, клавишу отключения микрофона и поддержку Trusted Platform Module (TPM). Программа HP AI Companion оптимизирует повседневные задачи, повышая производительность благодаря ИИ-инструментам.
Дисплей OLED
Благодаря технологии отображения, которая подсвечивает каждый пиксель отдельно, вы получите глубокий черный цвет для более четкого контраста, расширенной глубины цветов и большей энергоэффективности по сравнению с традиционными светодиодными экранами.
Сертифицированный дисплей Eyesafe
Сертифицированный дисплей Eyesafe с соотношением сторон 16:10 для создания и редактирования контента и интуитивно понятным сенсорным экраном для непосредственного управления ПК.
Камера 5 Мп
ИК-камера на 5 Мп с функциями временного шумоподавления и встроенными двойными цифровыми микрофонами. Высококачественная камера позволяет общаться с невероятной детализацией и разрешением до 2592x1944.
Технология DTS: X Ultra
Эта технология обеспечивает точное трехмерное воспроизведение звука в любых наушниках, предлагая режимы, специально адаптированные для игр различных жанров. Это делает погружение в игры еще более глубоким, и выводит эффект присутствия на новый уровень.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда ноутбук почти разрядился, никому не хочется часами сидеть у розетки. Выключите этот ноутбук и подключитесь к сети - он зарядится с 0 до 50% примерно за 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3VD0EA |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 14.6 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 14.6 x 313 x 218.5 |
| Глибина, см | 218.5 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| К-ть потоків | 12 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 840M |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | сенсорний екран, зарядка від USB, підтримує під'єднання 2 моніторів |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 4.0 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (Retina) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP OmniBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, трансформер, портативний, для навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 340 (2.0 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |
- Цена: 91 799 ₴










