Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-as0007ua (C3UQ3EA)
61 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3UQ3EA
Универсальный HP OmniBook X Flip 16 следующего поколения с ИИ с ярким 16-дюймовым сенсорным дисплеем от края до края, который можно использовать перевернутым, сложенным или плоским, станет самым удобным и производительным устройством. Стильный дизайн из переработанного металла и современная клавиатура с подсветкой и большими колпачками.
Звездная сила искусственного интеллектаНаслаждайтесь мощностью для творчества и трансляции благодаря процессорам Intel Core Ultra.
Создан, чтобы быть в центре вниманияНоутбук с ИИ нового поколения, изготовленный из гладкого переработанного металла, имеет 4 режима: раскладной корпус, палатка, планшет и обратный ход.
Больший экран для более удобного просмотра16-дюймовый дисплей от края до края улучшает яркость, обеспечивая четкое изображение и цвета с высокой контрастностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3UQ3EA |
| Вес (кг) | 1.88 кг |
| Высота | 15.3 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 15.3 x 356 x 245.5 |
| Глибина, см | 245.5 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics 140V |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP OmniBook X Flip |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 226V (2.1 - 4.5 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 61 599 ₴










