Ноутбук Dell Pro 16 Plus (BTO212PB16250UA_W11P)
83 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BTO212PB16250UA_W11P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BTO212PB16250UA_W11P |
| Вес (кг) | 1.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.85-20.55 x 358.0 x 251.4 |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | Wedge-Shaped Lock Slot, microSD-card slot, 1 HDMI 2.1, 2 Thunderbolt 4 (40 Gbps) with DisplayPort 2 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для бізнесу |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 268V (2.2 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 83 999 ₴










